Победители определены!
Участники
Новости
Спонсоры
Регистрация
Вход

Разделы

Правила конкурса

Содержание данного сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального некоммерческого использования. Оно не может быть воспроизведено целиком или частично в любой форме без письменного разрешения администрации компании «KAINS.RU».

Кроме того, всем пользователям данного сайта необходимо учитывать следующие моменты:

1. Вся информация на данном сайте предоставляется бесплатно. Наша компания никогда не будет взымать что-либо за призы, а сотрудники спрашивать пароль от вашей учетной записи.

2. Отправляя материалы, отправляющая сторона гарантирует и подтверждает, что она обладает авторскими правами. Администрация этого сайта не несет никакой ответственности за содержание и точность этой информации.

3. Фотография должна четко изображать самого участника, быть пропорциональной и не должна превышать 5 MB. Расширение фотографии должно быть JPG или JPEG. На фотографии не должны присутствовать информационные надписи, за исключение можно принять имя участницы, дата создания и т. п. Запрещено загружать коллективные фотографии, где невозможно определить именно вас. Неважно где вы и с кем, вы должны быть в центре самого изображения. Запрещено выкладывать фотографии нарушающие законодательство РФ.

4. Регистрироваться могут только лица женского пола, старше 14 лет, проживающие на территории республики Башкортостан, имеющие паспорт гражданина Российской Федерации. Призы выдаются только по паспорту.

5. При регистрации участник обязан указать свои достоверные данные: И.Ф.О., контакты, дату рождения, город и т.п. Контакты должны быть общепринятыми это может быть: телефон, ICQ и т.п. Указываются в полном формате с кодом города или оператора. Они должны быть актуальными, иначе мы не сможем с вами связаться.

6. В комментариях запрещено оскорблять участников, выражаться непристойными выражениями, использовать матершинные или ругательные слова, разводить ругательные дискуссии. Пропагандировать или распространять какую-либо продукцию - спам. Что-либо просить. Комментарии созданы для того, чтобы нести массовое мнение людей о фотографии и участнике в целом. Зарегистрированный участник обязан сам модерировать список своих комментариев, в противном случае можно отключить данную функцию сайта.

7. На сайте запрещено разжигать межнациональные и расовые конфликты.

8. Администрация не несет ответственности за технические неполадки в работе системы, включая, но, не ограничиваясь, просчетами хостинг провайдера. Вся информация на данном сайте предоставляется как есть. Вы используете ее на свой страх и риск.

9. Организатор может использовать фотографии и имена победителей в рекламных целях, размещая фото на стендах, в газетах и в любых других местах рекламного характера.

10. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в правила конкурса без предварительного уведомления - изменять сроки и т.п. Также администрация не несет ответственности за изменение, редактирование или утрату любой информации, добавленной на сайт.

11. Администрация вправе отказать в доступе к сайту любому пользователю без объяснения причин и предварительного уведомления.

12. При выявлении, каких-либо, махинаций или накруток рейтинга участник будет удален за грубое нарушение правил. Если случай повториться при следующей регистрации участник будет занесен в черный список. У каждого зарегистрированного пользователя сохраняется вся история голосов, заходов и редактирований учетной записи, при определении победителей в конце конкурса эта история тщательно проверяется модераторами.

13. Если участник не заходил на сайт в течение 40-ка дней и за этот промежуток времени не было отдано ни одного голоса за участника, то аккаунт будет считаться заброшенным и может быть удален системой в целях освобождения места на сервере.

14. В конце конкурса организатор вправе вычесть сумму голосов из рейтинга участника, если эти голоса отдали пользователи, чьи IP адреса не являются из республики Башкортостан. Это региональный конкурс.

15. Администрация, техническая поддержка, администратор сайта, модераторы имеют доступ к личным данным участника, но только для чтения и удаления. Поэтому они не могут и не имеют права редактировать рейтинг. Рейтинг участника находится в отдельной закрытой базе под управлением организатора.

Данные правила распространяются на всех настоящих и будущих зарегистрированных и не зарегистрированных пользователей этого сайта. Посещение данного электронного издания, а значит любой из его страниц, считается подтверждением ознакомления и согласия посетителя с изложенными выше основными правилами и правовой информацией о настоящем электронном издании и размещенных на нем материалах. В случае нарушения данных правил, администрация данного проекта оставляет за собой право применить все допустимые законом средства по отношению к нарушителям.


А знаете ли Вы?

Компания KAINS.RU запустила дочерний проект - Доска бесплатных объявлений Башкортостана, который находится по адресу http://doska.kains.ru/. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых!